Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
А. Астемиров, Р. Кудаев "О покаянии в Исламе" - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный Форум » Вопросы Нации » Верующий ли я? » А. Астемиров, Р. Кудаев "О покаянии в Исламе"
А. Астемиров, Р. Кудаев "О покаянии в Исламе"
SulaymanДата: Вторник, 12-Май-2009, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Ир кеше
-={Казань}=-
Сообщений: 6
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote
Данная брошюра содержит в себе наиболее важные моменты, имеющие отношение к покаянию, которое занимает великое место в исламе. В ней можно найти ответы на многие вопросы и в том числе о том, как следует правильно каяться. Мы надеемся на Аллаhа, что данная брошюра будет полезна как для муслимов, так и для каждого, кто хочет покаяться и вернуться на путь Всевышнего.

Добавлено (12-Май-2009, 01:07)
---------------------------------------------

Quote
Содержание
Предисловие.......................................................................................................
Определение слова «покаяние» (ат-Тауба)..................................................
О необходимости искреннего покаяния........................................................
О достоинствах искреннего покаяния...........................................................
О вреде грехов....................................................................................................
Знание о грехах..................................................................................................
В каких случаях малые грехи превращаются в большие.........................
Об опасности пренебрежения малыми грехами..........................................
О том, что искреннее покаяние будет принято...........................................
Покаяние стирает грехи, которые были до него........................................
Условия покаяния............................................................................................
Примеры великого покаяния.........................................................................
Хадис о покаянии того, кто убил сто человек..............................................
О том, когда покаяния не будут приниматься............................................
О покаянии лжецов...........................................................................................
Как поступить тому, кто совершил грех?....................................................
О том, какими словами лучше всего просить у Аллаhа прощения........
Я хочу покаяться, но мои родственники…………………………………..
и старые друзья мешают мне......................................................................
О запрещении рассказывать о своих грехах................................................
Избранные ответы на актуальные вопросы кающихся............................
Заключительное слово относительно покаяния.........................................
Виды деяний, искупляющих грехи................................................................
Литература........................................................... ..............................................

скачать:
http://www.ziddu.com/download/4708506/O_Pokayanii_v_Islame.rar.html

Сообщение отредактировал Sulayman - Вторник, 12-Май-2009, 02:11
 
wodonagrevДата: Пятница, 19-Июн-2009, 23:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 1
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Главный Форум » Вопросы Нации » Верующий ли я? » А. Астемиров, Р. Кудаев "О покаянии в Исламе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2009 TatarikNSK