Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
ФУТБОЛ!!! ФУТБОЛ!!! - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rashid  
Главный Форум » Форум » Программа "МАКСИМУМ" » ФУТБОЛ!!! ФУТБОЛ!!! (У нас бронза! Обсудим?)
ФУТБОЛ!!! ФУТБОЛ!!!
sakuraДата: Воскресенье, 29-Июн-2008, 20:05 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ну, вот и закончился чемпионат Европы по футболу 2008!!! я думаю, немногие остались равнодушными?!

подведем итоги?

если честно, я бы хотела, чтобы у нас было золото. хотя многие (и в основном мужчины) говорят, что для нас бронза - это уже достижение. возможно, но после победы над голландцами мы должны были испашкам отомстить! я помню чемпионат Мира 2002. я тогда училась на 2м курсе юрфака. был июнь. была сессия, а я лежала на ковре перед телевизором и вместо того, чтобы учить Конституционное право зарубежных стран, болела за наших. но тогда у нас был, кажется, Ярцев. мы не вышли в полуфинал. но до 1/4 мы все же дошли. тогда у нас играл в воротах Нигматуллин, а Сычев только появился. молодой, свежая кровь так сказать!!! когда он забил гол на чемпионате какой - то команде, трибуны ревели, а он поднял футболку, под ней была ещё одна, на которой было написано: "Кто съел мясо?" потом этот эпизод прокручивали по TV втечение всего лета. все были влюблены в Сычева. теперь его место занял Игорь Акинфеев...

но вренемся к нашим баранам.
прошел чемпионат и я предлагаю подисскутировать на тему наших промахов и неудач, а также новых открытий российского футбола. предлагается несколько пунктов для обсуждения:
1. тренер;
2. вратарь;
3. нападающие Павлюченко и Аршавин и все все все (т.е. прочие игроки команды);
4. почему испашки сильнее?
5. болельщики.

многие уже, наверно, слышали, что Mr. Hidding предложили российское гражданство, а также поставили памятник.
в Голландии, в его родном городке (не помню, правда как он называется), есть целая улица, названная так в честь его фамилии и семья Хиддингов там довольно таки давно живет. у Акинфеева была травма перед чемпионатом. причем серьезная. испашки действительно хорошо играли. зная наши сильные стороны, они блокировали нападающих. казалось, будто их больше на поле, чем наших. как уже успел пошутить один из резиентов comedy club: "...у Испании замена. с поля ушел игрок под номером 10 и вышли два под номерами 5"

пишите, кто что знает, кто что слышал, кто что видел, может есть те, кто был на чемпионате. поделитесь своими эмоциями и мыслями по поводу прошедшего события в жизни Европы и всей России.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!


Сообщение отредактировал sakura - Воскресенье, 29-Июн-2008, 20:10
 
ramillДата: Вторник, 01-Июл-2008, 01:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирская область Кыштау}=-
Сообщений: 71
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Наша сборная молодцы!!!! Полуфинал -это уже достижение.
1 Тренер - без комментариев...Гус молодец, хотя стоит ему уехать и все вернется на круги своя.Он тренировал австралийцев, корейцев и.т.д, при нем они достигли успеха. Но где они сейчас ?
2. Акинфеев мне не очень нравится ,пропустить 6 голов от испанцев ...ну нельзя так. Хотя это мое субьективное мнение.
3. Павлюченко мне запомнился больше чем Аршавин..Я наверное не очень внимательно футбол смотрел, сквозь сон . матч начинается в 01:30 ночи, sad тяжело. Но Рома Павлюченко МОЛОДЕЦ.!! видно что очень старается.
4.Испашки сильнее наверное потому что более работоспособные, более живые что ли. Южный темперамент да и тепло там у них и солнечно ,играй футбол хоть каждый день.Вот и тренируются с детства.Не то что у нас. Зима 9 месяцев в году,грязь, слякоть,холод. То война ,то революция,то переворот. Может быть хоть сейчас начнут формироваться футбольные традиции и футбол разовьется.
5. Наши фанаты такие же как и везде по моему.Хотя я лично не могу понять их поведения. Ну выиграли наши у шведов и голландцев,это здорово конечно. Я очень рад ,я улыбаюсь,аплодирую.Появляется хорошее настроение.
Но визжать ,размахивать флагами,разукрашивать свою башку красно-сине-белой краской.заливать в себя ведро пива, это вне моего понимания.. wacko
Но наши в игре с голланцами это супер,это красота ! Это был красивейший матч. А еще очень понравилась сборная Турции. Фатих Терим -очень классный тренер. Ничем не уступает Хиддинку.
Sakura, а ты юрист да ? А где работаешь ?


Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра !
 
sakuraДата: Среда, 02-Июл-2008, 00:13 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
ramill, да, я юрик. работаю в посреднической фирме.

мне тоже с голландцами понра. 2й гол, когда забил Торбинский, вобще вне законов физики прошел.
ну и Аршавин, кажется, между ног у долговязого голландца пустил. забить наружной стороной стопы!!! жесть ваще! щиколотка Торбинского - достояние Евро 2008 !!!!!

Акинфеев. хммм... ну постой ка на воротах. все время в напряге. к тому же его, в момент голов, особо никто не страховал. защитники только к нашим воротам бежали, когда мяч был уже в сетке. не может же Акинфеев быть по всему пространству ворот!!! е маё!!!


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Главный Форум » Форум » Программа "МАКСИМУМ" » ФУТБОЛ!!! ФУТБОЛ!!! (У нас бронза! Обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2009 TatarikNSK