Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Музыка для Татарской дискотеки! - Страница 2 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kaprizka, Damir  
Главный Форум » Татарский молодёжный клуб » Татарская дискотека » Музыка для Татарской дискотеки! (Подо что вас колбасит?)
Музыка для Татарской дискотеки!
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 21:05 | Сообщение # 16
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (nuriya)
А где билет взять?

Билеты уже есть в продаже!телефон:2783322




 
KaprizkaДата: Вторник, 16-Окт-2007, 23:00 | Сообщение # 17
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
HRu$T, про Драм"н"бэйс...думаю есть!

надо тока хорошенько поискать!)


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
Ильяс88Дата: Четверг, 18-Окт-2007, 23:53 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
А я вот недавно купил себе два диска с татарской музыкой и нисколько не разочаровался... Отличные песни. Есть и пара-другая танцевальных!!! Я себе на телефон сразу скинул несколько штук, обалденно!!!

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
rash_idДата: Четверг, 18-Окт-2007, 23:59 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 80
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
А я как услышу татарскую песню, у меня возникает непонятный смех biggrin , это нормальная реакция, или мне уже к доктору пройти?

наста-кабыста :))
 
voronДата: Пятница, 19-Окт-2007, 09:15 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ильяс88, где купил?

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
redxДата: Пятница, 19-Окт-2007, 09:17 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 310
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rash_id, а я думал я одни такой....
это чувство сроди чувству, когда ты видишь в каком-нибудь американском фильме российский автомобиль. или когда в чужой стране ты слышишь песню на русском...


Берись и Делай!

- как по-татарски "вперед"?
- Алга.
- А как по-татарски "назад"?
- У ТАТАР нет слова "назад", развернулся и алга!

 
Ильяс88Дата: Пятница, 19-Окт-2007, 16:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, заказывал в МегаДиске - 1С мультимедиа.

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
rash_idДата: Пятница, 19-Окт-2007, 23:38 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 80
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (redx)
rash_id, а я думал я одни такой....
это чувство сроди чувству, когда ты видишь в каком-нибудь американском фильме российский автомобиль. или когда в чужой стране ты слышишь песню на русском...

Вот на тат. пати повеселимся то походу biggrin


наста-кабыста :))
 
KaprizkaДата: Суббота, 20-Окт-2007, 09:03 | Сообщение # 24
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Вы просто не привыкли,Ребята!)))

я вообще раньше не любила татарскую музыку,тепрь жить не могу! smile


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
TatarikNSKДата: Суббота, 20-Окт-2007, 10:45 | Сообщение # 25
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Kaprizka, они не то что бы не привыкли тут другое совсем....и это не то что бы смех у них и истеричный ржачь называется...по психологии долго рассписывать... я то тат.музыку слышаю с детства..вырос так сказать..а маме моей так тока татарскую подавай )))))))))))) всегда спрашивает чё нить новенькое))))))))))))))))))0

Добавлено (Сегодня, 10:36:51)
---------------------------------------------
Да и ещё забыл добавить!татарская музыка в ступоре в тупике в недоумении или просто стоит на месте.ничего у неё нет!развития и прочее нету..нового нет и не будет.поют всё теже песни начиная с детства и по сей день я слышу просто тупо одни и теже песни абсолютно одни и теже только музыку меняют под современность но у них плохо получаются-отстают от времени и причём поют всё теже исполнители которые уже давно старики.молодых исполнителей альтернативной музыки нет,они есть конечно и то мы их узнаём где то как то находим урываем и всё.вся музыка ориентированна тока на тех кому за 30 лет .ТАК ЖЕ ЕСТЬ У ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ ТУПАЯ НЕДОРАЗВИТОСТЬ ПРИМИТИВНОСТЬ УБОГОСТЬ ТАКОГО РОДА ЧТО ПРОСТО ТУПО ПЕРЕВОДЯТ РУССКУЮ ТУПУЮ ПОПСУ НА ТАТАРСКИЙ ВЫДАЮТ ЭТО ЗА ХИТ И В ИТОГЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ В ДВОЙНЕ ТУПАЯ ПОПСА.СВОЕГО НИЧЕГО НЕТ.ВСЯ МУЗЫКА ТЕПЕРЬ БЕРЁТСЯ С ЗАПАДА ТАК КАК ПИСАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ!БЫЛ ПРОЕКТ ТАТАРИКА ,НО ТЕПЕРЬ МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО КОГДА ТО БЫЛ ТАКОЙ ПРОЕКТ КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКИ С ТАТАРСКОЙ НАЧИНКОЙ.ТЕПЕРЬ ЭТОГО ПРОЕКТА НЕТ ОНИ ПРОСТО ПИШУТ РЕМИКСЫ НА РУССКУЮ ПОПСУ.КАКОЙ РЕМИКС ВЫ НЕ УСЛЫШАЛИ БЫ НА КАКУЮ-ТО РУССКУЮ ПОПСУ ЭТО 80% РАБОТА ТАТАРИКИ.ПЕЧАЛЬНО ТОВАРИСЧИ ПЕЧАЛЬНО..ТЕ ИСПОЛНИТЕЛИ МОЛОДЫЕ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ЧТОТО ДЕЛАТЬ ИХ ПРОСТО "УБИРАЮТ",ИХ ДИСКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ ВООБЩЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГДЕ ТО СЛУЧАЙНО С ИНЕТА КАК НИТЬ И ВСЁ

Добавлено (Сегодня, 10:43:13)
---------------------------------------------
В новосибирске заглох проект создания татарского онлайн инет вещания бесплатного.заглох по простой причине что нет контента татарского абсолютно в новосибе.любая поездка за ней в казань пресикалась и пресикается по сей день!а привезти тем кто туда гоняет каждый день это означает перешагнуть через себя отсюда вывод который делайте сами

Добавлено (Сегодня, 10:45:46)
---------------------------------------------
да собственно никому ничего не надо




 
TuranДата: Суббота, 20-Окт-2007, 14:23 | Сообщение # 26
Майор
Ир кеше
-={Yanasebersk}=-
Сообщений: 115
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
TatarikNSK, ты отчасти прав, музыка в ступоре, но все же есть и исключения, например Зуля Камалова - её музыка очень интересна, причем это не назвать копиркой запада или руси; она живет в австралии и ее музыка там очень ценится:
Певица года 2001 (Australian World Music Awards), Лучший исполнитель в жанре World Music 2002 (Australian LIVE Music Awards), Лучший альбом 2000 (Aloukie) (Australian World Music Awards), Номинация на лучший альбом в жанре World Music 2003 (Elusive), (Australian Record Industry Awards -ARIA), Премия Национального архива кинематографии и музыки Австралии за лучший альбом 2005 (Вальс пустоты),
хотя поет и на татарском...
Из современного слушаю исполнителей как Reseda (launge), Иттифак(r&b/hip-hop), Исмаил(Rock), KGB, Ильсия Бәдретдинова...
Все зависит от вашего вкуса... И в конце хочу добавить что песня это не только музыка, но и еще и слова....


Кое - кто с кривой душою нам пустой дает совет: Уходите в край султана, здесь для вас свободы нет! Вольная страна Россия - наша цель, и до конца- Не уйдем, и не гоните, криводушные сердца!
Габдулла Тукай
 
rash_idДата: Суббота, 20-Окт-2007, 19:15 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 80
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ипташляр, а реально ли у кого нить современную, тат музыку переписать, хочется послушать что-нить современное, а то кроме Розы Реммбаевы ничего не слышал biggrin

наста-кабыста :))
 
RashidДата: Суббота, 20-Окт-2007, 23:50 | Сообщение # 28
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Turan, за музыку тебе ЗУР РАХМЕТ и респект!

Rashid
 
Ильяс88Дата: Воскресенье, 21-Окт-2007, 01:27 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Как говорится, кто ищет тот всегда найдет. Это и татмузыки касается. Я вот искал и нашел. Слушаю Иттифак, Рузалия Апа нравится. Так что ищите товарищи, и вы найдете... smile

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
rash_idДата: Воскресенье, 21-Окт-2007, 01:34 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 80
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Нашел помоги дргому, дай касетку переписать, у меня двухкасетник biggrin

наста-кабыста :))
 
Главный Форум » Татарский молодёжный клуб » Татарская дискотека » Музыка для Татарской дискотеки! (Подо что вас колбасит?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

©2009 TatarikNSK