Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Фильмы - Страница 10 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » Фильмы (любимые фильмы)
Фильмы
rochiДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:23 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
TatarikNSK, спасибо за подсказку.. Щя попробую...

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
TatarikNSKДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:34 | Сообщение # 137
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, вот твоя библия ну или Коран так как ты WS http://www.adslclub.ru/new/dc



 
rochiДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:40 | Сообщение # 138
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
TatarikNSK, выражаю огромную благодарность... Я и не думал что я к сети подключен... Живу, братва clap

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
TatarikNSKДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:42 | Сообщение # 139
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
dj



 
АлечкаДата: Вторник, 29-Апр-2008, 12:40 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={}=-
Сообщений: 41
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (ramill)
Недавно был отсмотрен фильм " Мы из будущего"

да,действительно хороший фильм...его как раз просмотреть рекомендую современной молодежи,ну,те которые имеют такие наклонности как у черепа =)
может они задумаются над чем то.. =)

Добавлено (29-Апрель-2008, 12:40:45)
---------------------------------------------
а вообще,мне нравятся фильмы на исторические темы.......хотя там много чего и привирают,но все ж интересно смотреть...вот "Монгол" мне понравился....интересно было...1612,тож ничего...для одного раза..... ok


Улыбайся,даже когда тебе грустно.......ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку..... =)
 
rochiДата: Вторник, 29-Апр-2008, 19:06 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Только что посмотрел "мы из будущего" и "я легенда" - сильные фильмы... Ещё раз выражаю благодарность TatarikNSK... Кстати, тоже люблю фильмы на историческую тему..

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
МираДата: Среда, 30-Апр-2008, 02:37 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Москва}=-
Сообщений: 14
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
В Москве идет усиленная подготовка к параду победы, я сегодня прям аж испугалась когда над головой с таким свистом пролетело звено СУ-27
 
АлечкаДата: Среда, 30-Апр-2008, 08:44 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={}=-
Сообщений: 41
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (rochi)
"я легенда"

да,интересный.......и телепорт тож нормальный......вот бы мне так =).....я бы каждый день была в таше...=)....эх...
еще нравится фантастика..как в кино,так и в книгах...


Улыбайся,даже когда тебе грустно.......ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку..... =)
 
rochiДата: Среда, 30-Апр-2008, 10:58 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Мира, не разу не видел вблизи СУ-27, да ещё и летящего... Наверно дух захватывает...
P.S. Приветствуем Вас Мира на нашем форуме!!! И благодарим за твою активность!


Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
МираДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:02 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Москва}=-
Сообщений: 14
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Спасибо--спасибо, не стоит благодарностей, что-что а пофлудить(другими словами активность) это мы можем..))
зрелище я вам скажу--ещё то, страшновато , гул свист вот оно рядом и вмиг его нет...
 
sakuraДата: Среда, 30-Апр-2008, 23:54 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Мира, привет!!!!!!!! о Сушки я люблю. я работала на предприятии, где сушки делают. сейчас работают на су - 34. Су 27 они старенькие. и немножечко уродливенькие. обтекатель какой - то туповатенький... вобще они были разработанны относительно не давно. кажется в 80-90. ты тоже увлекаешься авиацией?

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
TatarikNSKДата: Четверг, 01-Май-2008, 14:40 | Сообщение # 147
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, хренассе су-27 старенькие...ну ты сказанула.....не стыдно про су - 27 говорить что он старенький..даже для чего его создали этот самолёт называть вернее истрибитель стареньким нельзя...единственный истрибитель в мире именно для ЗАВОЕВАНИЯ ПРЕВОСХОДСТВА на небе и он оправдывает свои названия.И к тому же единственный в мире который ЛЕТАЕТ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.и к сведению НИ ОДИН РАДАР В МИРЕ ЕГО НЕ ВИДИТ)))) хоть эти радары в упор поставь и ты даже его видеть этот истрибитель визуально будешь и даже колесо его пинать но радар его не увидит....я могу многое рассказать про этот истрибитель..изучал его облазил его полностью монтироал демонтировал его запчасти приблуды...

sakura, а всем остальным истрибителям надо сказать спасибо Су - 27 так как они удостоены чести создаваться на базе Су-27.

Quote (sakura)
Су 27 они старенькие. и немножечко уродливенькие. обтекатель какой - то туповатенький...

этот истрибитель ПО ЗАКОНУ АЭРОДИНАМИКИ В ПРИНЦИПЕ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ ..по аэродинамике он схож с кирпичём...но тем неменее вы видите он летает.Причём летает не абы как а ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ истрибитель который способен ДЕЛАТЬ ВСЕ ФИГУРЫ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА которые есть и которые будут и даже в за критическом состоянии.НЕТУ В МИРЕ АНАЛОГА!!!... а ты на него типа тупой грубый неотёсанный уродливый... извини конечно да за такие слова в лоб можно получить но ты меня задела за живое...техника и к тому же авиационная уважения заслуживает...Су - 27 является шедевром в авиации

СУ - 27 и Я




 
sakuraДата: Четверг, 01-Май-2008, 21:32 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
TatarikNSK, а су - 34 видел? я видела. бееее. даже сфотала. я же все таки на НАПО им. В.П. Чкалова работала. сейчас сушкам 27 на пятки 34 наступает. его уже испытывали на заводе.

а то, что их не замечают радары, это я знаю. поэтому то МинОбороны с нами контракт заключило на поставку сушек.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
TatarikNSKДата: Четверг, 01-Май-2008, 23:11 | Сообщение # 149
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, бедная бедная девочка ... эти все самолёты Су - 27 и есть... biggrin не знающие не понимают и не знают)))...

sakura,

Quote (sakura)
я же все таки на НАПО им. В.П. Чкалова работала

ты ни каким местом не имела отношения к самолётам...это можно сравнить с тем что техничка в банке моет полы ,но она же не занимается там деньгами выдача переводы и прочие действа касающиеся непосредственно делами банка..))))
Если бы ты тама например ПВД проверяла бы устанавливала бы ну или я не знаю систему навигации тестилабы с последующей установки или тебя бы использовали бы для проверки катапульты пилоты которая срабатывает при скорости ноль и высоты ноль,тогда бы я ещё понял...а так лучше молчи)))
Quote (sakura)
а су - 34 видел? я видела.

а ничего что там у нас занятия были по этим сушкам?)))))




 
GoodWinДата: Пятница, 02-Май-2008, 06:46 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={nsk54}=-
Сообщений: 25
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
tongue

Сейчас очень понравился сериал...
"Короли игры"
Столько азарта в фильме давно не видел. Месяца 3-4 happy

Сообщение отредактировал GoodWin - Пятница, 02-Май-2008, 06:48
 
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » Фильмы (любимые фильмы)
Поиск:

©2009 TatarikNSK