Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Мужские достоинства - Страница 6 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
Мужские достоинства
redxДата: Воскресенье, 09-Дек-2007, 16:37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 310
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
Скажите а есть на свете нормальные мужики? ну такие чтобы и по дому помогали, и весело с ними было и отдыхалось хорошо и вместе?а то вот меня все спрашивают. такая большая, а мужа все нет. когда выдешь замуж. а я им и отвячаю: "они все одинаковые: придут домой с работы, плюх на диван. жена-а! жрать давай. пива, телек, футбол, газета и дырявый носок, семеро по лавкам. а я крутись, вертись, обеспечивай, значит, уют!" вот мое будущее. нет, господа. муж должен быть норвежец.

Как ты уже заметила, есть wink

Quote (sakura)
придут домой с работы, плюх на диван. жена-а! жрать давай. пива, телек, футбол, газета и дырявый носок, семеро по лавкам. а я крутись, вертись, обеспечивай, значит, уют!

эххх... как бы сказал психолог:"это деструктивная жизненная установка ) будешь так думать действительно такие и будут попадаться. измени её и будет всё ок!"... жаль я не психолог )

Quote (sakura)
уж должен быть норвежец.

а чем они лучше????


Берись и Делай!

- как по-татарски "вперед"?
- Алга.
- А как по-татарски "назад"?
- У ТАТАР нет слова "назад", развернулся и алга!

 
DamirДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 00:25 | Сообщение # 77
Модератор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 112
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (redx)
Quote (sakura) уж должен быть норвежец.

а чем они лучше????

А норвежские УЖЫ самые хорошие на вкус!! В "Вокруг света" читал! smile


My Game is FairPlay
 
KaprizkaДата: Понедельник, 10-Дек-2007, 17:55 | Сообщение # 78
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
Скажите а есть на свете нормальные мужики? ну такие чтобы и по дому помогали, и весело с ними было и отдыхалось хорошо и вместе?
а то вот меня все спрашивают. такая большая, а мужа все нет. когда выдешь замуж. а я им и отвячаю: "они все одинаковые: придут домой с работы, плюх на диван. жена-а! жрать давай. пива, телек, футбол, газета и дырявый носок, семеро по лавкам. а я крутись, вертись, обеспечивай, значит, уют!" вот мое будущее. нет, господа. муж должен быть норвежец.

Есть!
Мой мужчина-непросто нормальный,а очень хороший! smile
Не все одинаково хороши,не все плохи. Не согласна с тем,что все мужики-сволочи.
У тебя в подсознании стоит программа:

Quote (sakura)
"они все одинаковые: придут домой с работы, плюх на диван. жена-а! жрать давай. пива, телек, футбол, газета и дырявый носок, семеро по лавкам. а я крутись, вертись, обеспечивай, значит, уют!"

Ты так считаешь,значит,так и будет.
Мысли-материализуются.
Ты говоришь эти вещи, а Вселенная тебе говорит:"Да,Милая!будет так! smile "

Женщина отвечает за уют в доме,за уют вокруг мужчины,создает вокгруг него теплую атмосферу любви.
Зная тебя скажу,ты умеешь это делать(создавать теплую атмосферу вокруг себя).

За такое отношение к мужчине,он тебе не то,Что помогать будет,он тебя на руках носить будет;)

В общем,я солидарна с Рэд Иксом. Это все - психологические установки,заложенные в детстве.
Моя мама мне пыталась втереть,что мужики все - козлы, но я не поддалась smile

про НОрвежцев... татары лучше:)

а вообще,не важно,какая нация. Все в воспитании закладывается. И Среди татаров есть свои придурки,и среди норвежцев.


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
sakuraДата: Суббота, 26-Янв-2008, 23:16 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Kaprizka, да слышали. про обезьяну. мужчина должен быть волосатым, страстным и ненасытным! наверно это мое представление о мужчинах. а ещё смяшным, неуклюжим, большим. не толстым, а именно большим. я сама крохотулька (вроде так говорят), поэтому предпочитаю быть маленькой рядом с большими дядями. аххх
А вообще, мужчина может быть верным. мне сегодня об этом сказал мой друг. это единицы. если в девушке, по его словам, есть все, что его устраивает (а это три составляющие), то все будет шито-крыто, тип-топ. и будет он верным.
но, самая главная составляющая для любого мужчины, как вы уже догадались, это с..с. ааах. oops wacko

Добавлено (26-Январь-2008, 22:45:33)
---------------------------------------------
Damir, Да, Дамир джан. а я была в Норвегии и знаю, что там мужики, ну просто супер. родишь рябеночка и на работу. карьеру строить, а они дома сидять, за рябеночком смотреть будуть. посуду помоють, постирають и т.д.
есть даже анекдот про норвежского мужа.

Жена:
-Дорогой, надень синий фартук, постирай белье.
На следующий день:
-Дорогой, надень синий фартук, помой посуду.
На следующий день:
-Дорогой, надень синий фартук, пропылесось ковры.
Муж через некоторое время:
-А-а-а!!! Все! Надоел синий фартук. Хочу красный!

Добавлено (26-Январь-2008, 22:49:04)
---------------------------------------------
Ильяс88, ОООО, Ильяс, давай поженимся!!! Я всю жизнь такого искала. ОООО ты мой идеал!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (26-Январь-2008, 22:51:38)
---------------------------------------------

---------------------------------------------
Слушайте, а что вы так взъелись на мои реплики по поводу пяного от пива мужа в дырявом носке, с газетой в руках.
ну, русские мужики так живут. разве не знаете. просто я анеков начиталась и поэтому так рассуждаю.

а вообще я хочу, конечно же как и любая женщина, чтобы мой мужчина считался со мной, чтобы мы делали все вместе, чтобы была душевная гормония. хачу я этого хачу. ларису иванну хачу. biggrin

просто, как-то видишь идет по улице гопник. рядом с ним девушка. думаешь, о Госпдя, че она в нем нашла.
идет весь такой крутой, шапка набекрень, в ушах наушники, жвачка во рту и сигарета. проходишь мимо и думаешь, наверно это она сама себе позволяет с такими общаться... мдааа. куда мир катиться.

а однажды, не поверите, со мной приключился случай. я была в шоке. выхожу из троллебаса, спускаюсь со ступенек, а у дверей стоит мужчина, ждет, когда все выдут. я подхожу к выходу, ставлю ногу на край, а он мне, представляете, руку подает... я опешила. Боже, думаю, вот это Мужчина! Бог, а не Мужчина. (сразу отнесла в категорию - "наверно Апполон"). конечно же поблагодарила. но этот Мужчина навсегда останется в моей памяти. навсегда.

иногда ещё место уступают. это тоже из ряда вон. прям молодые.

слыште, парни, а вы - то место уступаете в общ.тарнспорте? а?

Добавлено (26-Январь-2008, 23:06:46)
---------------------------------------------

Quote (Kaprizka)
Женщина отвечает за уют в доме,за уют вокруг мужчины,создает вокгруг него теплую атмосферу любви. Зная тебя скажу,ты умеешь это делать(создавать теплую атмосферу вокруг себя).

а почему ты так решила?
ну вообще то ты может и права. да, если рядом любимый, я готова ублажать его по полной программе и во всех смыслах. окружить его заботой и теплом. главное, чтобы ему со мной было хорошо.

Добавлено (26-Январь-2008, 23:16:26)
---------------------------------------------
ещё мне нравится в мужчинах, когда, например, парень, заходя в автобус, со своей девушкой. не расталкивает нагло всех, для того, чтобы прошла его "королева", а, сначала пропустит всех дам любого возраста, а потом войдет сам. это говорит о том, что он к любой женщина относится с почтением и с уважением.

ну и конечно, его отношение к маме. отношение мужчины к своей маме, да и вообще к женщинам в его семье.
мне мама говорила, что когда она познакомилась с папой, она выбрала его за то, что он с невероятной нежностью говорил о своей маме. я это взяла на вооружение. а потом познакомилась с одним парнем. в разговорах между нами он говорил: Мама - моя Богиня! я была обезоруженна... невероятно... и я влюбилась. да сих пор я люблю его. прошло уже 5 лет. это навсегда. вот так.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!


Сообщение отредактировал sakura - Суббота, 26-Янв-2008, 23:04
 
TatarikNSKДата: Суббота, 26-Янв-2008, 23:56 | Сообщение # 80
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, хорош гнать херню и чушь а сними розовые очки и розовый свой кожаный костюм и посмотри вокруг открытими глазами спустивщись на землю.

Quote (sakura)
Damir, Да, Дамир джан. а я была в Норвегии и знаю, что там мужики, ну просто супер. родишь рябеночка и на работу. карьеру строить, а они дома сидять, за рябеночком смотреть будуть. посуду помоють, постирають и т.д.

мда если уверена так то думуаю не упустила возможность прелюбодействовать




 
DamirДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 20:03 | Сообщение # 81
Модератор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 112
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
Damir, Да, Дамир джан. а я была в Норвегии и знаю, что там мужики, ну просто супер. родишь рябеночка и на работу. карьеру строить, а они дома сидять, за рябеночком смотреть будуть. посуду помоють, постирають и т.д.есть даже анекдот про норвежского мужа.

И что же? Там все такие? Очень интересно!! В Норвегии женщины работают, а мужья с пеленочками возятся!! Считаю, что мужчина должен успевать и там, и там! На то он и мужчина!!


My Game is FairPlay
 
voronДата: Воскресенье, 27-Янв-2008, 21:11 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
...

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:43 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Мда..., Татрик НСК. ты меня обидел, если честно. не думала, что ты про меня так плохо можешь подумать...

Добавлено (28-Январь-2008, 22:35:44)
---------------------------------------------
ну вообще то все вышеперечисленные характеристики янаходила во всех мужчинах, которых встречала на своем пути. один любил маму, другой готовить и убираться, третий - был верен. вообщем если все это соединить, то можно семью строить.

Добавлено (28-Январь-2008, 22:43:07)
---------------------------------------------
а вы кстати не ответили на мой вопрос.

Quote (sakura)
слыште, парни, а вы - то место уступаете в общ.тарнспорте? а?

а то хаете меня по полной программе
Quote (TatarikNSK)
мда если уверена так то думуаю не упустила возможность прелюбодействовать

как ты мог так про меня подумать? неужли я создаю такое впечатление о себе? ужас! фу. кака!!! да у меня просто времени не хватило. (если с юмором смотреть на твою реплику)! а почему это я должна прелюбодействовать? ты знаешь, что это за слово и что оно обозначает? я не замужем и в то время тоже не была. а в Норвегии, ты думаешь, живут только женатые мужчины?


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Понедельник, 28-Янв-2008, 23:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ну вот.инфа вполне исчерпывающая.можно делать выводы...

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Вторник, 29-Янв-2008, 19:02 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (voron)
Ну вот.инфа вполне исчерпывающая.можно делать выводы...

какие вывод ты, Ворон можешь сделать? давай делись впечатлениеми! что все так плохо? я не излечимо больна? кто же вылечит меня, девочку в розовом? cool


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Ильяс88Дата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:00 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, это нормально, у каждого свои тараканы в голове smile Что естественно, то не безобразно...

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
KaprizkaДата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:11 | Сообщение # 87
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
не обращай внимание на закомплексованных парней вокруг себя.

Ты-Молодец. это точно.а я считаю, что твои параметры(требования) к молодому человеку-вполне нормальны.
А наш Админ не справляется с должностными полномочиями:

Quote (TatarikNSK)
sakura, хорош гнать херню и чушь

я-модератор этого форума, имею право удалять подобные сообщения. Но не буду.
Пусть все смотрят на этот стыд и срам.

в моем понимании Админ- Человек,который следит за порядком, редко суёт нос, беспристрастен- это значит,не дает оценку, не стоит не на чьей стороне,спокоен и НЕЙТРАЛЕН всегда. Делает объективные замечания в спокойном тоне... тем более, Админ-мужчина..так писать девушке!

wacko

по крайней мере на всех других сайтах Админы именно такие.


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
KaprizkaДата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:12 | Сообщение # 88
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
если я не права-скажите мне об этом.

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
KaprizkaДата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:14 | Сообщение # 89
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (Damir)
Норвегии женщины работают, а мужья с пеленочками возятся!!

т.е. поменялись ролями что ли??!

а че хорошего?

солидарна с Дамиром, что мужчина должен все успевать..но ребенка воспитывать-не его прямая обязанность, а обязанность женщины.

он же добытчик!


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
Ильяс88Дата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:20 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Поляностью с тобой согласен;)

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
Поиск:

©2009 TatarikNSK