Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Мужские достоинства - Страница 8 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
Мужские достоинства
sakuraДата: Четверг, 07-Фев-2008, 21:17 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
я не понимаю, почему мужчины, когда им говоришь нет, очень сильно обижаются. неужели нельзя понять, что можно быть только друзьями. некотороые понимают, но не все. эх, мужики, мужики...

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
KaprizkaДата: Четверг, 07-Фев-2008, 23:59 | Сообщение # 107
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, сердцу не прикажешь:)

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
sakuraДата: Воскресенье, 17-Фев-2008, 00:48 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (Kaprizka)
Люблю умных, чтобы я не чувствовала себя рядом с ним недоучкой, а понимала, что у него можно много чему научиться =) book

нАтА, я с тобой согласна. мне тоже нравятся умные мужчины

Добавлено (10-Февраль-2008, 19:00:54)
---------------------------------------------
Еще мне нравится организованные мужчины, умеющие быстро принимать правильные решения. рядом с такими чувствуешь себя тоже организованной... shy

в мужчинах ценю рациональность, когда он уважает твое мнение, умеет выслушать.

Добавлено (17-Февраль-2008, 00:41:36)
---------------------------------------------
взгляд влюбленного мужчины - ещё одно мужское достоинство.

совсем недавно заметила, как мужчина смотрит, когда влюблен.
это всегда интересный взгляд. когда ты ему отвечаешь взаимносьтю, это невероятные глаза. такое ощущение, что он смотрит тебе прямо в душу, прямо в самую глубину. в такие моменты, мне кажется, мужчины так беззащитны. хочется их согреть, успокоить. у меня почему то просыпаются материнские чувства...

это невероятные глаза!!! нежные, трепетные, волнительные,

надеется найти сильную ответную страстную любовь...

а когда нет возможности быть вместе, они такие печальные и грустные. безнадежные. sad

Добавлено (17-Февраль-2008, 00:48:14)
---------------------------------------------
я всегда обращаю внимание на ладони мужчины. почему так?
все дело в женской психологии. считается, что женщина на подсознательном уровне выбирает себе мужчину,
похожего внешне на отца. соответственно, мужчина - на маму.

я всегда любила отцовские ладони. когда была маленькая, папа брал мою малюсенькую лапку и клал себе на большую широкую тяжелую ладонь. даже сейчас, его рука, в расслабленном спокойном состоянии, очень тяжелая. мне её тяжело поднять.

мужские ладони- это что-то большое, сильное. это защита. большие широкие ладони - сильные руки, нежно обнимающие. как ПАПА. smile


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 03:31 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Лучше быть самим собой!

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 23:25 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, что ты подразумеваешь под "быть собой"? не строить из себя страстного мачо, чтобы понравится девушке?

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Понедельник, 18-Фев-2008, 23:54 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, да тебе нравятся "страстные мачо". Ты об этом тут и намекаешь.

Добавлено (18-Февраль-2008, 23:54:29)
---------------------------------------------
Да какое "намекаешь"-прямым текстом практически пишешь.


Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
KaprizkaДата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 22:04 | Сообщение # 112
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
не соглашусь с Вороном. Не вижу прямых намеков.

Мужчина должен быть разный. Должен удивлять постоянно. Тогда с ним интересно!

САкура,Молодчина!

хорошо написала:)

от души,так сказать. НО,к сожалению,не все так думают как ты,поэтому не обижайся....Мужчины,в конце концов,не могут думать как женщины! happy


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
sakuraДата: Воскресенье, 02-Мар-2008, 22:20 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, а что если даже и так.
да мне нравятся страстные мужчины. готовые в омут с головой. не люблю "амеб обыкновенных".

с точки зрения сексологии, считается, что люди воспринимают мир через сексуальные образы.
в этом нет ничего постыдного или неправильного. нам об этом говорила преподаватель психологии на занятиях
по психологии. а разве я не права? подумайте об этом на досуге, господин "скромница" (Voron)

Добавлено (02-Март-2008, 22:20:40)
---------------------------------------------
Kaprizka, Спасибо, дорогая. ты моя поддержка в этом хаосе невежественных зажатых мужчин,
боящихся сделать смелый мужской поступок.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
StrangerДата: Четверг, 24-Апр-2008, 05:41 | Сообщение # 114
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Сакура, ну ты прям.. Ваще! Блин, где ж ты раньше была то?? Я ж мастер спорта по прыжкам в омут с головой! Заметь, международного класса. Один раз так чуть не остался в чужой стране, еле успел в аэропорт. Ho la chika bonita! Эх были времена..
В другой раз на выпускном в универе тащил юную студентку на 12 (!) этаж общежития в 5 утра на руках (!!!), почти никакой, но тащил. Она мне брось, грит, я вижу типа ты мужчина, а я ей - нееет я еще не то, мол, могу. Когда донес, правда, я уже "не то" не мог, конечно, но зато как нес! А лазанья по простыням к девчонкам в общагу на третий этаж? Жизнью рисковал. А полеты Москва-Чита по воскресеньям, чтобы только увидеться? Служебным положением рисковал, чем только не рисковал я в жизни. Грешным делом даже самым драгоценным ниже пояса рисковал, ухаживая за замужней женщиной.. Нелегкая, понимаешь, судьба у этих мачей.
А вот уютом меня в ответ никто особо не окружал, все больше бешенные игрища были. Теперь я вот стал как старый усталый и потрепанный волк, смогу ли я на прежнее? Сижу, слушаю песню Розенбаума "..одиноким волком я прожил, одиноким волком умру, умру.."

Когда то я сочинил такие строки

Я буду просиживать ночи
Я буду ждать до утра
Твои изумрудные очи
И голос твой сводит с ума
Мне кажется во Вселенной
Среди брилиантовых звезд
Горит красотою нетленной
Твой образ, желанный до слез

А теперь кроме дебет-кредит ничего в голову не идет. Пивко по выходным, дресс код по будням. Да и любителей мачей все меньше и меньше остается. Все стабильность подавай и предсказуемость. И холодный взгляд голубых глаз хищной блондинки как благодарность.
А волосатая грудь, а бессоные ночи в гостинице на окраине грода и круги под глазами на утро когда ноги не несут и дурацкая улыбка на лице? cry


Бабло победит зло

Сообщение отредактировал Stranger - Пятница, 25-Апр-2008, 02:36
 
sakuraДата: Пятница, 25-Апр-2008, 20:59 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Stranger, я обожаю волосатую грудь.
считается, что мужчина должен немного отличаться от обезьяны.

о, гже жы ты раньше был? страстный, ты мачито? еппперный театр!!!

у меня был невероятный мужчина! тоже мастер спорта по прыжкам в омут. обожаю таких ненормальных! на руках он меня таскал однажды, когда я боялась дорогу переходить. я - только на зеленый свет и только в положенном месте. а он меня на руки, я закрыла глаза и завизжала. ну боюсь я, ну че тут поделаешь? троллебас чуть однажды не сбил. да и к тому же я юрист, блин!!! все по закону - в работе. в жизни - сорви голова!!!

чеж ты в этой своей Москве потерял то?

где ты был за границей?

Quote (Stranger)
Один раз так чуть не остался в чужой стране, еле успел в аэропорт. Ho la chika bonita! Эх были времена..

а что за бешенные игрища?

Quote (Stranger)
все больше бешенные игрища были.
эт что такое? ну как поподробней!!!

пивко жесть! я уже 3 месяца не пью. пиво фигуру портит. будет пивной живот. ходи на танго! есть же у вас там в Москве танц.клубы? знаешь как здорово! пробуждает все чувства и так чувственно!!! уффф...

ну а стихи - это супер! мега, экстра! почему так мало мужчин сейчас любят, страдают и сочиняют такие баллады! как красиво!!!


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
rochiДата: Суббота, 26-Апр-2008, 00:42 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Во вы тут развели базар.... Не, так то всё нормально... Единственно, что не понравилось так это то, что Tatarin Nsk плохо выразился о Sakura.... Не обижайте её!!! Цыц...

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
TatarikNSKДата: Суббота, 26-Апр-2008, 00:56 | Сообщение # 117
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
Stranger, я обожаю волосатую грудь.

....от греха подальше быстро одел футболку...... biggrin




 
StrangerДата: Суббота, 26-Апр-2008, 02:02 | Сообщение # 118
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, у меня аж кровь прилила к голове.. Гореть нам всем в аду за такие темы! devil Ну если с тобой - я согласен, Иншалла.
Где я был, дык вот, понимаешь, где то шастал не там где надо было, видимо. А в Новосибе я был, мне город даже больше чем Москва понравился. Еперный театр - супер. Буфет неплох. Мороженное!!!! Нигде до Урала такого нет. Москва же - мегаполис давит, чувствуешь себя букашкой. Единственно, что здесь хорошо это огромное кол-во красивых женщин всяких разных на любой вкус:).

И кстати.. вот подумываю в посл. время попробовать перебраться в Новосиб.

Бешенные игрища? Ну это.. ну как его там.. Ну, короче, когда утром просыпаешься и думаешь "со мной ли это было?".

Кстати, с мачами жизнь чаще похожа на испытательный полигон, чем на нормальную жизнь. В семейном плане они, как правило, бесполезны.

P.S. Вы там в тат. центре чем вообще занимаетесь? Такой жэнщин пропадает, вай вай.. Непорядок.


Бабло победит зло
 
sakuraДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 16:41 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Stranger, да не пропаду я не переживай. а в епперном театре самое вкусное - это молочные коктейли.

откуда ты знаешь слово "Иншалла"?

мачо в семейной жизни бесполезны? ну не знаю. мой бывший мачо, я думаю, при правильном управлении был бы полезен.

и почему гореть в аду? что естественно, то не безобразно... мы же люди в конце концов. жить на земле и отказывать себе в маленьких удовольствиях...

Добавлено (27-Апрель-2008, 16:41:05)
---------------------------------------------
TatarikNSK, ну конечно, ты ж боишься, что я тебе волоски то пинцетиком выщипаю, да и брови за одно...

сомневаюсь, что она у тебя сильно волосатая, так что думаю, работы будет не много. мне ещё и ребята с центра помогут...


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!


Сообщение отредактировал sakura - Воскресенье, 27-Апр-2008, 18:02
 
StrangerДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:33 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura,
Quote (sakura)
TatarikNSK, ну конечно, ты ж боишься, что я тебе волоски то пинцетиком выщипаю, да и брови за одно...
сомневаюсь, что она у тебя сильно волосатая, так что думаю, работы будет не много. мне ещё и ребята с центра помогут...

Это ж групповуха! Фигассе, страшно подумать что с тобой могут сделать в тат.центре:)))))))))

Quote (sakura)
Stranger, да не пропаду я не переживай. а в епперном театре самое вкусное - это молочные коктейли.

Ну, слава Богу, а то я уж чемоданы кинулся паковать.. В театре коктейли?! А для чего шампанское тогда? Бутерброды с икрой оказались не очень, было дурновато потом.

Quote (sakura)
мой бывший мачо, я думаю, при правильном управлении был бы полезен.
Это любимое занятие женщин - сесть на шею и погонять. И мы ведь добровольно это ярмо на себя вешаем..

Quote (sakura)
жить на земле и отказывать себе в маленьких удовольствиях...
Женщина соблазнила бедолагу Адама.. Вас не стращай, вы совсем стыд потеряете.


Бабло победит зло
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

©2009 TatarikNSK