Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
"Мини" - это холодное оружие - Страница 2 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » "Мини" - это холодное оружие (Быть или Не быть мини юбкам??)
"Мини" - это холодное оружие
KaprizkaДата: Понедельник, 22-Окт-2007, 13:38 | Сообщение # 16
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ринат, happy

а вообще,тоже считаю,что в длинных есть своя загадка...
но они тоже должны сидеть отлично! чтобы девушка обладала неким шармом,чтобы юбка не сидела на ней как МЕШОК!


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
MaMkOДата: Среда, 31-Окт-2007, 09:30 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={НоВОсИбИРсК}=-
Сообщений: 711
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Kaprizka, верно гутаришь! Девушка должна сохранять изысканность, загадку и нести за собой шлейф затуманенного шарма.... smile

!!! В жизни всегда есть место пофигу !!! ;D


 
KaprizkaДата: Понедельник, 07-Янв-2008, 23:48 | Сообщение # 18
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
вот сейчас,наверное,несладко любительницам коротких юбок..в такую-то погоду;)

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
StrangerДата: Четверг, 24-Апр-2008, 04:26 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Когда сестра была не замужем и ходила в миниюбке, я все время был в напряге. Роль телохранителя меня утомила.
Есть некий шарм в обтягивающей юбке средней длины - типа офисный вариант. Меня это даже больше заводит чем мини. Мини хороша в тему и только если красивая фигура, этого к сожалению многие мамзели понять не могут.
А вообще, заводит не мини, заводит взгляд, от которго дрожь берет smile


Бабло победит зло
 
sakuraДата: Суббота, 26-Апр-2008, 00:47 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
я недавно себя поймала на мысли о том, что худые девушки сейчас не в моде. худоба? да ну! мужики на кости не бросаются, сказала я себе и перестала морить себя голодом. вместо этого стала отжиматься, качать пресс. да до такой степени накачала, что мужики, когда им пожимаю руку, говорят, что у меня отнюдь не женское рукопожатие. ну... до Синтии Ротрок мне конечно далеко.

вобщем, что хотела сказать. однажды увидела девушку. в мини юбке. она была слегка полновата, но не толстая. и вы знаете, что странно, мне не показалось это вульгарным. была она одета вполне нормально. то есть костюм она себе подобрала по цвету, фактуре и сезону. и не выглядела она вызывающе. и то утверждение, что девушкам с нестандартными ножками, то есть как я их называю "тумбочки", не стоит носить миним, сейчас, по крайне мере начинает претепевать некоторую критику... можно и даже нужно ности мини. конечно не сильно мини, когда только персики прекрывает, а так, слегка выше колена.

когда есть, что показать, почему бы не показать? если это вызывает удовольствие и продлевает жизнь наших драгоценных мужчин на 4-5 лет? А? Мужчины, Вы согласны?

главное, не переборщить...


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
StrangerДата: Суббота, 26-Апр-2008, 01:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, юбка чуть выше колен - это не мини, это юбка ср. длины, не путайте понятия, иначе дискуссия теряет смысл. Мини - это мини, от слова "мини", сорри за тафталогию.
Если говорить именно о мини. Вообще, каждый чел. индивидуален и должен найти свой стиль в одежде. Это слова Славы Зайцева, с которым я полностью согласен.
Носить мини, если у тебя совсем не подходящая для такой одежды фигура - выглядит глупо, простите за прямоту, и демонстрирует отсутствие вкуса. Что вызывает иронию окружающих. Все равно что мужику с кривыми ногами напялить зауженные джинсы. Сейчас такие в моде и смешно смотреть как некоторые парни с кривыми ножками в таких джинсах напоминают каких-то паучков. Или одевают на свою худосочную грудь обтягивающие майки, рубашки, типа мачо.. Это непривлекает, а отталкивает.
Умение одеваться - это умение преподать себя. Не все это понимают. Для того, чтобы продемонстрировать некий шарм, женщине не обязательно автоматически одевать мини - не важно идет или нет. Нужно просто одеться так, чтобы это подчеркнуло твою индивидуальность. И параметры фигуры здесь не причем. Любую фигуру можно "упаковать" так, что она будет конфеткой.
Конечно, есть пограничные варианты, их гроаздо больше, - спортивные ноги и т.п., ни худые ни толстые. Лично мне такие очень нравятся, но и здесь нужна осторожность.
Мини - это кинжал butcher в руках женщины им надо уметь пользоваться:)
И еще. На работу в мини - низзя! У меня в подчинении одни девушки. Они передо мной сперва демонстрировали свои прелести, я терпел как мог. Потом не выдержал, запретил всем. Только брюки. И никаких голых пуз и глубоких декольте. Устроили, понимаешь, гарем.


Бабло победит зло
 
rochiДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 13:11 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Миллион мини мини юбак!!!
Главное что б юбка сочеталась со всем остальным... Вы бы видели наших деревенских бурёнок... ух!! Как они стараются, готовятся... Насмотрятся гламурных журналов и давай экспериментировать над с собой... Не редко в бой идут мини, но в большинстве своём они не в тему...
Да... этим надо уметь управлять!... smile


Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
sakuraДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 16:18 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, хахаха смяшно. вот бы посмотреть!!!

Добавлено (27-Апрель-2008, 16:18:13)
---------------------------------------------
Stranger,

Quote (Stranger)
sakura, юбка чуть выше колен - это не мини, это юбка ср. длины,

значит тогда, у меня нет мини. я так понимаю, мини - это когда еле еле попку закрывает?... мдя...


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
StrangerДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:40 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Деревенские буренки - бравые бабёнки, ядреные! Шумел камыыш, деревья гнууулись.. smile

Бабло победит зло
 
TatarikNSKДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:43 | Сообщение # 25
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
....и кто то прятался в кустах.... biggrin .



 
StrangerДата: Вторник, 29-Апр-2008, 00:48 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Это rochi подсматривал, как буренки готовятся:))) Шутка (добавил на всякий случай:)

Бабло победит зло
 
sakuraДата: Вторник, 29-Апр-2008, 23:40 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, а ещё кожанная красная куртка, прическая с начесом, куча лака, ногти голубого цвета, и босиножки на шпильке... и по навозу. деревенский pret - a - porte. неделя высокой моды. я видела, как девушки на вечера приходят в деревне. ну что же вы мужчины так зло то про нас, женщин. мы же все для вас, для любимых и родных стараемся. а каково деревенским девушкам? город далеко. мода и стиль до них добирается через 2-3 года. и то с задрипанным Cosmopoliten. а ведь хочется быть и красивой и ухоженой и вкусно пахнуть. и деревенским девушкам тоже.

Stranger,

Quote (Stranger)
Деревенские буренки - бравые бабёнки, ядреные!

мда а ты, дружок, вижу время зря не терял... че по чем, хоккей с мячом.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
rochiДата: Среда, 30-Апр-2008, 12:45 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Я как то раз на тракторе в деревенский клуб приехал... во ржачно было...
Quote (sakura)
кожанная красная куртка, прическая с начесом, куча лака, ногти голубого цвета, и босиножки на шпильке... и по навозу.

Всё так и происходит...


Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
StrangerДата: Пятница, 02-Май-2008, 05:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
мда а ты, дружок, вижу время зря не терял... че по чем, хоккей с мячом.
Это все в прошлом, нынче меня не узнать, другой совсем стал, сурьезный. Мини юбкой меня не возмешь.


Бабло победит зло
 
sakuraДата: Пятница, 02-Май-2008, 22:24 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Stranger, а чем возьмешь? декольте ниже пояса? oops

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » "Мини" - это холодное оружие (Быть или Не быть мини юбкам??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

©2009 TatarikNSK