Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Нарушение устоев - Страница 3 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Нарушение устоев (Карается ли это?)
Нарушение устоев
ЖемчухъДата: Среда, 09-Июл-2008, 15:46 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Казань}=-
Сообщений: 15
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, хочу отписаться по поводу пунктов
во - первых, время такое, что секса, эротики и прочее льется в наше сознание мощным потоком. мы живем в такое время, когда общественное поведение волей не волей влияет на человека, на его мышление, поступки и прочее. -----влияет, не отрицаю, но можно сделать так, чтобы тебя это не касалось. Например, ребята и девушки мусульманки, которые ходят в платках не смотрят всякие гадостные фильмы, не слушают всякие песни со словами матными, очень хорошо живут и не испорченные совсем...

во - вторых, если ты занимаешься любовью с любимым человеком - это не грех. ----перед Аллахом грех, если с этим молодым человеком ты не находишься в никахе! Раньше девушек за волосы привязывали к лошадиному хвосту и лошадь таскала ее по земле, во как! Необязательно расписываться в ЗАГСе, если есть никах уже все можно!

в - третьих, все таки, мы подвержены животным инстинктам. а у животных (собачек, слоников и прочее) ведь загсов нет. поэтому они сыграют свадьбу по - своему, по слонячьи и алга. что естественно - не безобразно ------мы же не животные, у нас есть сознание,этим мы и отличаемся от них...Аллах с нас больше спросит

сатейка "про это" в мусульманском мире. а именно: что, да как, сверху, снизу, сбоку, слева, справа. и скажу вам честно, ничего нового я там для себя не открыла. думала, будут сплошные запреты... ан нет. все как у людей.-----конечно как у людей, больше скажу, в мусульманских семьях муж с женой чем угодно могут заниматься, ничего не возбраняется, поскольку они находятся в никахе! Главное - наличие никаха!


О Да простит меня Марат!
 
sakuraДата: Четверг, 17-Июл-2008, 00:28 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Жемчухъ, с точки зрения морали и религии я с тобой согласна. а вот с медицинской - нет.

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Нарушение устоев (Карается ли это?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

©2009 TatarikNSK