Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Любовь.... - Страница 7 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Любовь.... (Что в вашем понятиии любовь???размышления на эту тему)
Любовь....
rochiДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 23:52 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, у парней тоже бывает, но реже...

Добавлено (25-Май-2008, 23:52:14)
---------------------------------------------
Только без соплей!


Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
sakuraДата: Среда, 28-Май-2008, 23:43 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, я однажды с братом разговаривала на эту тему (тему любви). я ему: а как мужчины любят, типа с сомнением, что вообще любят? он мне - ты че, сестра, мужики, что не люди чтоли? вот, расскажите о своих чувствах, а то я тут чуть ли не распинаюсь в теме мужские достоинства и тра та та. а вы молчком молчком, бочком .jxrjv/ все о машинах да о машинах. давайте о любви говорить будем. вот я тут недавно говорила, что о любви все время думаю, даже когда ем...

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Ильяс88Дата: Среда, 11-Июн-2008, 05:56 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Любовь-это находить в счастье другого свое собственное, а быть лишенным любви-быть лишенным друзей... Познав чувство любви, попинаешь, что легкие твои сжимаются, сердце переворачивается и кровь начинает приливать в мозг в большом количестве...

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
sakuraДата: Среда, 22-Окт-2008, 23:28 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ильяс88, я даже слышу, как ты это говоришь, с таким надрывом в голосе!!! встретишь свою любовь, крышу сносить будет. не переживай!!! какие твои годы, цвяточек!?

любовь - это когда рстворяешься в любимом человеке. как было у Высоцкого с его первой женой. она родила ему 2-х сыновей Никиту и Аркадия. а потом он полюбил Марину Влади, а его жена, поняв это, просто ушла. поняла, что удерживая его детьми и другими причинами, она не сделает лучше. а сейчас - она экскурсовод по его музею в москве. и показывала тот пиджак, в котором Владимир Семенович был на свадьбе с ней. невероятно... она любит его до сих пор. ни одна женщина мира так не любила мужчину, ка его вторая жена!!! вот это любовь...

Добавлено (22-Окт-2008, 23:28:55)
---------------------------------------------
Ильяс88, да, цвяточек, совсем неавно я снова пережила разрыв с любимым человеком. я снова одна... huh weep все никак не могу отойти... и я согласна с твоими словами, когда сердце переворачивается... все внутри сжимается. так плохо без любимого. зачем отпустила????????


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!


Сообщение отредактировал sakura - Понедельник, 16-Июн-2008, 22:20
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Любовь.... (Что в вашем понятиии любовь???размышления на эту тему)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

©2009 TatarikNSK