Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
О курящих - Страница 4 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Damir  
Главный Форум » Форум » Курилка... » О курящих
О курящих
MaMkOДата: Пятница, 27-Апр-2007, 10:41 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={НоВОсИбИРсК}=-
Сообщений: 711
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
TatarikNSK, admin

!!! В жизни всегда есть место пофигу !!! ;D


 
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:34 | Сообщение # 47
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Продолжаем тему!!!!!!!!!!!!Кто смотрел записи академика Жданова???Учёный известный в Росии с академгородка!Запись про алкоголизм и курение в Росии



 
RashidДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:38 | Сообщение # 48
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Полностью не смотрел, но то что видел, заставляюет задуматься, очень интересные факты он приводит.

Rashid
 
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:41 | Сообщение # 49
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Rashid, значит ты понимаешь моё чувство какое я испытал посмотрев его записи..а ведь его записи запрешены....



 
KaprizkaДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:43 | Сообщение # 50
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
что именно?

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
TuranДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:44 | Сообщение # 51
Майор
Ир кеше
-={Yanasebersk}=-
Сообщений: 115
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Не знаю, посмотрел неодназначное мнение осталось, вот про алкоголизм он говорит про брожение, а вот хлеб ведь тоже на дрожжях, а квас? Вообщем меня он не убедил полностью, хотя заставил задуматься...

Кое - кто с кривой душою нам пустой дает совет: Уходите в край султана, здесь для вас свободы нет! Вольная страна Россия - наша цель, и до конца- Не уйдем, и не гоните, криводушные сердца!
Габдулла Тукай
 
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:47 | Сообщение # 52
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Turan, броженние не тех булочных дрожжей а других....Например заставил задуматься о шампанском...ведь хороший пример он привел что шампанское хуже и опасней чем водка....слава богу что не пью а так после что то вапче какое то чувство отвращение стало к алкоголю и к сигаретам тоже хоть опятьже и не курю...



 
TuranДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:52 | Сообщение # 53
Майор
Ир кеше
-={Yanasebersk}=-
Сообщений: 115
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
не знаю, не знаю страшно конечно, но меня он все таки неубедил, может если лично с мной побеседовал бы... А почему запрещеный? Алкогольные магнаты надавили?

Кое - кто с кривой душою нам пустой дает совет: Уходите в край султана, здесь для вас свободы нет! Вольная страна Россия - наша цель, и до конца- Не уйдем, и не гоните, криводушные сердца!
Габдулла Тукай
 
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 00:55 | Сообщение # 54
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (Turan)
А почему запрещеный? Алкогольные магнаты надавили?

а кто такие эти магнаты и где они сидят если знаешь то поймешь...так же из-за затронутой им темы наркомании...




 
KaprizkaДата: Среда, 10-Окт-2007, 01:05 | Сообщение # 55
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
заинтересовали.
я бы посмотрела.


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
TuranДата: Среда, 10-Окт-2007, 01:07 | Сообщение # 56
Майор
Ир кеше
-={Yanasebersk}=-
Сообщений: 115
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
если синдә вебстрим то можно с сайта 1nsk.ru бесплатно посмотреть...

Кое - кто с кривой душою нам пустой дает совет: Уходите в край султана, здесь для вас свободы нет! Вольная страна Россия - наша цель, и до конца- Не уйдем, и не гоните, криводушные сердца!
Габдулла Тукай


Сообщение отредактировал Turan - Среда, 10-Окт-2007, 01:07
 
TatarikNSKДата: Среда, 10-Окт-2007, 01:07 | Сообщение # 57
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
cool
Quote (Kaprizka)
заинтересовали.я бы посмотрела.

обращайся)




 
voronДата: Суббота, 03-Ноя-2007, 18:38 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Россия занимает в мире лидирующее положение по потреблению сигарет.От болезней,вызванных табакокурением,в России ежегодно умирает 300 000 человек.Однако в стране,где доктора курят так же много,как и их пациенты,предупреждения о вреде курения мало эффективны.2/3 россиян и примерно 1/3 россиянок являются курильщиками.Повсеместно курят даже дети,хотя продажа сигарет лицам моложе 18 лет официально запрещена.Сами сигареты в России стоят по западным меркам очень дешево:в среднем 50 центов за пачку.В большие половины российского рынка занимают дешевые сигареты,которые стоят и того меньше.Транснациональные табачные корпорации полны оптимизма и ожидают дальнейшего роста продаж сигарет в России.Для них Россия остается чуть ли не единственным напоминанием о хороших временах.Ведь на Западе сегодня вернулась широкая антиникотиновая кампания.

Добавлено (03-Ноября-2007, 10:06:40)
---------------------------------------------
Реклама,направленная против курения,действует весьма избирательно и специфично.Некурящий человек её просто не замечает. Для него это фон. Что же касается зависимого от курения человека,то ему все равно,в каком контексте увидеть вожделенную сигарету:в форме красивой рекламы или же грозного предупреждения.По мнению экспертов,удивляться тут нечему. Большой процент роликов и рекламных кампаний против курения спонсируется и проводится за счет самих табачных компании,которые даже с помощью антирекламы ухитряются приобщать людей и курению.

Добавлено (03-Ноября-2007, 18:38:21)
---------------------------------------------
Оказывается кашель,терзающий тех,кто злоупотребляет сигаретами,-заразное заболевание.Это доказали швейцарские медики.
Когда курильщик кашляет,изо рта у него вылетают частички слюны и густой слизи,насыщенные канцерогенами,никотиновыми смолами и прочими вредными веществами.
По медецинской статистике,здоровому человеку достаточно пожить с курящим под одной крышей пять-семь лет,и симптомы табачного бронхита могут появиться и у него.


Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
MaMkOДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 12:58 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={НоВОсИбИРсК}=-
Сообщений: 711
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
В Европе на пачках сигарет печатают фотографии легких курильщиков. Знакомый рассказывал - курить не хоцца даже! Перевернешь пачку другой стороной, но не особо помогает...

!!! В жизни всегда есть место пофигу !!! ;D


 
voronДата: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 13:06 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
у курящих ускоряется процесс старения кожи,теряется эластичность кожи.Из-за чего у курящих девушек происходит опущение грудей!

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
Главный Форум » Форум » Курилка... » О курящих
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

©2009 TatarikNSK