Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Меню сайта
Форма входа


Друзья сайта



Звезды Татнета 2008 - конкурс интернет-проектов

Rambler's Top100
Получить свой сайт в UcoZ
Приветствую Вас, Кунак / Гость · RSS 20-Апр-2024, 09:56


Главная » 2008 » Апрель » 13 » Очередные ХVIII Дни татарской молодежи (ДТМ)
Очередные ХVIII Дни татарской молодежи (ДТМ)
17:44
Кадерле милләттәшләр!

С 8 по 13 июля 2008 г. Федеральная национально-культурная автономия татар, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Молодежный центр «Идель» проводят очередные ХVIII Дни татарской молодежи (ДТМ). В этом году ДТМ пройдут на теплоходе «Борис Полевой».
Цель ДТМ – национально-культурная консолидация татарской молодежи, живущей в различных регионах Российской Федерации, странах дальнего и ближнего зарубежья, расширение деловых и культурных контактов, информационный обмен в области молодежной политики, науки, культуры и образования.
В программе ДТМ – работа по объединениям, встречи с руководителями республики, представителями научной и творческой интеллигенции разнообразная культурная программа, экскурсии по городам: Казань, Болгар, Самара, Саратов, Ульяновск, Елабуга.
Организационный комитет приглашает на ДТМ представителей татарских организаций в возрасте от 18 до 30 лет. Прошлый опыт проведения ДТМ, на котором участники мероприятия представляли свои интеллектуальные и культурные программы, оказался очень плодотворным, и в этом году мы хотели бы продолжить и развить эту традицию. Также просим делегатов привезти национальные костюмы, печатные, фото-видео материалы о жизни татар, проживающих в вашем регионе, пресс-релизы о деятельности вашей организации.
О вашем согласии участвовать в ХVIII Днях татарской молодежи просим сообщить в Молодежный Центр «Идель» до 1 июня 2008 г. с указанием состава делегации (анкеты отправить только по E-maiI)

Заезд, регистрация участников – 7 июля (до 12.30)
Отправление теплохода: 8 июля 2008г. в 10.00.
Прибытие теплохода: 13 июля в 10.00.

Обсуждение данной информации на форуме

Категория: Культурная жизнь | Просмотров: 1181 | Добавил: TatarikNSK
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© TatarikNSK
ВНИМАНИЕ!!!
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Татары Сибири" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Разделы новостей
Культура [15]
Жизнь [8]
История [11]
Культурная жизнь [20]
ТатНет [34]

Новое в ...
«Азат Себер»
Ислам


Наш опрос
Вы знаете татарский язык?
Всего ответов: 713