Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Факты в пользу Бога - Страница 4 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главный Форум » Вопросы Нации » Верующий ли я? » Факты в пользу Бога (Ваши невероятный истории)
Факты в пользу Бога
TatarikNSKДата: Суббота, 03-Май-2008, 03:06 | Сообщение # 46
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Пятак медный все таки как никак :-). время сколько прошло а его все равно медным делают..пятак всегда с собой всегда лежит в кармане всегда есть .уже в привычку вошло :-)



 
МираДата: Воскресенье, 04-Май-2008, 16:28 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Москва}=-
Сообщений: 14
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
вы знаете нет, да и потом оттого что я плохо подготовлена к экзамену мне никак не дает расчитывать на то что пятак в ботинке меня чем то может уберечь от отрицательной оценки..))
 
AngelevnskДата: Вторник, 06-Май-2008, 12:18 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 1
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
:)Зачем куда то ходить и искать бога в чем то, в каких то проявлениях ,когда можно посмотреть на себя и увидеть его гениальное творение.До такой степени, что "умные" ученые изучают и понять не могут как всё работает, а когда понимают, удивляются как всё четко работает!

Angelnsk
 
galimoff86Дата: Четверг, 04-Дек-2008, 21:55 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Ир кеше
-={Татарск, Новосибирск}=-
Сообщений: 4
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (Мира)
почитала-почитала и вот у меня вопрос возник , к чему вообще ношение полумесяца, эт так дань моде или так сразу обозначить что я есть мусульманин\ка может что-то ещё...отчего-то мне кажется будет ответ , ну типо он меня так оберегает(чёт мало верится)...

месяц не оберегает, это простое украшение мусульманина/ки, оберегает молитва. кстати прежде чем ждать поддержки от своей веры, нужно искренне в нее верить и молиться ВСЕГДА, а не когда "прижёмт". Интересно много молодежи в наше время знают хотябы одну молитву?


Якши малай
 
voronДата: Воскресенье, 08-Мар-2009, 12:45 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
интересный сайт- религиометр
http://uath.org/religiometer/
узнай какая религия является самой близкой для тебя


Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
Главный Форум » Вопросы Нации » Верующий ли я? » Факты в пользу Бога (Ваши невероятный истории)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

©2009 TatarikNSK