Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Татарское радио в Новосбирске на http://nullwave.ru - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » Татарское радио в Новосбирске на http://nullwave.ru (то чего нет в РТ но будет в Сибири)
Татарское радио в Новосбирске на http://nullwave.ru
TatarikNSKДата: Вторник, 04-Мар-2008, 01:42 | Сообщение # 1
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
могу поделиться новостью!кто то посчитает её пустой ,а кто то найдёт смысл е есть кому и до лампочки ну а кто то и заинтересуется.лишних слов писать не буду постараюсь коротко)))..Всем развивающимся людям молодого поколения уже не надо объяснять что такое интернет и с чем его едят))..дело в том в новосибирске уже как год уже работает сетевое радио nullwave.ru и не просто работает а набирает обороты.что это за такое радио можно узнать из интервью создателя этого проекта, а так же по совместительству моего друга.
так как радио живёт и развивается то после обсуждения решено было открыть канал татарской музыки ,что повлекло за собой больших и резких изминений а также будущих нововведений на радио...работы ведутся ждём канала...что и имел собственно вам и сообщить...





 
sakuraДата: Среда, 05-Мар-2008, 00:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Урра! То есть у нас уже есть татарское радио? это целая волна или нам дается маленькое время в эфире, чтобы наш родной, так сказать, музон там прогоняли? ну... по типу как на МКС было? да? я правильно поняла?

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Среда, 05-Мар-2008, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
...видно девочка не поняла...

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Среда, 05-Мар-2008, 00:22 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, видно нет. я же спрашиваю...
ответте. поправьте.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Среда, 05-Мар-2008, 00:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, не забивай головку свою. Ты все равно не будешь это радио слушать

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
TatarikNSKДата: Среда, 05-Мар-2008, 01:43 | Сообщение # 6
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
Урра! То есть у нас уже есть татарское радио?

его ещё нет

Quote (sakura)
это целая волна или нам дается маленькое время в эфире, чтобы наш родной, так сказать, музон там прогоняли?

никто вам никакую волну не даст не давал и не будет давать а эфир тем более ибо вашей зарплаты не хватить на 5 секундный ролик

Quote (sakura)
ну... по типу как на МКС было? да?

не знаю о чём вы девушка

Quote (sakura)
я правильно поняла?

нет не правильно

sakura,
Nullwave.ru — это радио, вещающее через интернет.Вещание ведется с сервера nullwave.ru, который бесплатен для физических лиц Вебстрима в Новосибирске, а также некоторых локальных сетей, подключенных к Вебстриму.

sakura,И НИКАКОГО СПОНСОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!ТАТАРСКИЙ ЦЕНТР НЕ ПРИЧЁМ АВТОНОМИЯ ТОЖЕ!!!МКС ПОДАВНО!!!МОЛОДЁЖНЫЙ КЛЮБ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!

sakura, и читайте всё нормально вчитываясь и идите по ссылкам которые в текстак даются.и у вас сразу отпадут все лишние вопросы




 
redxДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 21:15 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 310
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (TatarikNSK)
И НИКАКОГО СПОНСОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!ТАТАРСКИЙ ЦЕНТР НЕ ПРИЧЁМ АВТОНОМИЯ ТОЖЕ!!!МКС ПОДАВНО!!!МОЛОДЁЖНЫЙ КЛЮБ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!

вот она татарская община Новосибирска... ))))
Очень похоже на басню Крылова "Лебедь, рак и щука"
а потом еще удивляются, что это к нам не очень относятся... ппц вобщем


Берись и Делай!

- как по-татарски "вперед"?
- Алга.
- А как по-татарски "назад"?
- У ТАТАР нет слова "назад", развернулся и алга!

 
TatarikNSKДата: Воскресенье, 09-Мар-2008, 22:17 | Сообщение # 8
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (redx)
Quote (TatarikNSK) И НИКАКОГО СПОНСОРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!ТАТАРСКИЙ ЦЕНТР НЕ ПРИЧЁМ АВТОНОМИЯ ТОЖЕ!!!МКС ПОДАВНО!!!МОЛОДЁЖНЫЙ КЛЮБ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!!

вот она татарская община Новосибирска... ))))Очень похоже на басню Крылова "Лебедь, рак и щука"а потом еще удивляются, что это к нам не очень относятся... ппц вобщем


redx, ну кто по твоему из выше перечисленных купит сервак(цена 80000рэ среднй паршивости),домен в зоне .ru(покупка и регистрация 600рэ в год),написание движка к радио (это стоит 100000рэ),администрирование обслуживание как движка так и сервака (каждый месяц 10000рэ),контент(10000),учитывание авторского права контента(энная сумма вам не реальная отчисления каждый год в фонд) сможет на всё это выложить деньги?????кто?????? за раз тока надо выложить более 350000рэ...а кому это надо???знаешь???

Добавлено (09-Март-2008, 22:17:56)
---------------------------------------------
всё держинтся на Энтузиазистах




 
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » Татарское радио в Новосбирске на http://nullwave.ru (то чего нет в РТ но будет в Сибири)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2009 TatarikNSK