Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "THE BEATLES"!!! - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » ДА ЗДРАВСТВУЕТ "THE BEATLES"!!! (Битломания - наивысшая точка блаженства!!! Делай как я!!!)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ "THE BEATLES"!!!
sakuraДата: Четверг, 22-Май-2008, 00:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ну, что ребята, снова я, снова SAKURA в деле!!!
я просто не смогла пройти мимо не создав тему, когда на мой ящик пришло вот такое раздирающее душу битломана сообщение:

"14 июня 2008 года сэр Пол Маккартни даст бесплатный концерт на площади Независимости в центре
Киева! Информацию о концерте, проезде в Киев, гостиницах и многом другом можно посмотреть на
нашем сайте, сделанном специально для этого концерта: http://www.beatles.ru/special/kiev/

Одной из самых известных и популярных песен Маккартни в СССР была "Mrs. Vandebilt". В середине
70-х она заводила всю страну, а ее припев "Хоп, хей хоп" стал в Советском Союзе "крылатой
фразой". Эти слова можно было услышать и на вечеринках, и на демонстрациях - их повторяли люди
всех возрастов. Клубу Битлз.ру удалось договориться с организаторами концерта, что Полу
Маккартни будет передана петиция с просьбой исполнить "Mrs. Vandebilt" на концерте в Киеве.

Если Вам небезразлично это начинание, зайдите на Битлз.ру в тему "Петиция Полу Маккартни"
(http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?msg_id=15550&cpage=last) и оставьте
сообщение, где укажите ваши имя, фамилию и город (желательно сразу в английской транскрипции).
Чем больше подписей мы соберем - тем больше шанс!"

я с ума сошла. он там. я тут!!! как несправедливо!!!

есть ли кто из посетителей форума, могущий разделить мои битломанские стенания?
кто, кроме Мамко, любит их также как и я? Люите ли вы "Биталсов" также, как и я!


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
RashidДата: Четверг, 22-Май-2008, 16:00 | Сообщение # 2
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
"Все, что тебе нужно-это Любовь!"
Битлз люблю с детства!


Rashid
 
ramillДата: Четверг, 22-Май-2008, 18:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирская область Кыштау}=-
Сообщений: 71
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Обожаю Битлз ! Особенно песню про "СССР".

Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра !
 
sakuraДата: Четверг, 22-Май-2008, 23:50 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Rashid, ramill, ооо, ребятушки!!!! я так надеялась, что кто-то откликнется!!! я ведь сумашедшая. щас правда немного поутихла. возраст. а раньше!!! че было!!! даже хотела тату на плече сделать в виде барабанной установки.

расскажите ваши любимые истории про Битлов. все, что вы знаете.

моя любимая псня "Дурак на холме"... Full on the Hill...


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
rochiДата: Пятница, 23-Май-2008, 00:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
biggrin

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
RashidДата: Пятница, 23-Май-2008, 11:18 | Сообщение # 6
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
А мне нравятся. "Назад в СССР" и "Пойдем вместе" - встречал такой перевод на русских изданиях пластинок Битлз. Типа песни рабочей английской молодежи!

Rashid
 
sakuraДата: Четверг, 29-Май-2008, 00:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Rashid, "Пойдем вместе" это случайно не "Come Together"?

а что ещё любишь?

Добавлено (29-Май-2008, 00:00:25)
---------------------------------------------
Rashid, ты действительно не знал The Full on The Hill? клевая песня, правда? вслушайся в слова. я когда приезжаю в деревню, что под Екабу, Аракаево, на Урале, там ведь горы, взбираюсь, они не высокие, и ... м... слушаю эту песню, прям слова про себя проговариваю. так здорово, ветер шумит в траве, водянная гладь реки слегка рябит, гуси вдалеке, свежий воздух и вокруг никого!!! РАЙ!!! почему это только иногда бывает...?

кста, мы с Натой на этом поприще и познакомились. она тоже биломан.

я даже журналы из Самары выписывала "From Me To You" smile


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Пятница, 03-Окт-2008, 10:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
http://warnet.ws/img3/236/b.jpg

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 21:35 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, что это за ссылка я открыть не могу

Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Воскресенье, 05-Окт-2008, 23:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, я проверил-все работает.

Добавлено (05-Окт-2008, 23:10:46)
---------------------------------------------
вот еще
http://pics.livejournal.com/rikki_t_tavi/pic/0001p75g

[img]http://pics.livejournal.com/rikki_t_tavi/pic/0001p75g[/img]


Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Среда, 22-Окт-2008, 23:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, Хех, ну что я могу сказать. Ты, во – первых, плюнул мне в лицо (Я ЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!!!), а во – вторых, это все известно, что в свое время битлов НЕНАВИДЕЛИ. Но время взяло свое. Совсем недавно когда очередная компанда космонавтов полетела на орбиту, вместе с ними в космос была запущена песня «Across the Universe»! их песни такие как «Вчера», «Девушка», «Будь»,» Здесь там и везде», «Мишель», «Все что тебе нужно – это Любовь» стали уже симфоническими хитами. Это классика. Моя знакомая в хоре поет Мишель и Девушка.

Да они напивались, да чертиков ЛСД, нюхали, м.б.даже кололись, но зато какие песни они сочиняли под этим кайфом. Сейчас фанаты ищут в этом тайный смысл!!! Понимаешь!!!!!!!!! И никто, никто до сих пор не разгадал феномен битлз.

А знает кто – нибудь историю песни Мишель? Мне ее рассказала ещё одна фанатка битлов – Ната (Мамко). Ребята полетели на гастроли во Францию. В самолете из сопровождала стюардесса-француженка. Милая девушка по имени Мишель. Красивая, добрая, улыбчивая, её голос, словно колокольчик. С ребятами они подружились. Она повела себя как настоящий профессионал. Не смотря на то, что битлы были безумно популяры во Франции, она не стала вешаться им на шею, просить автограф и лезть целоваться. Просто и ровно исполняла свои служебные обязанности. Им было, безусловно, приятно. Когда же ребята приземлились в аэропорту, их самолет окружили толпы разъяренных фанатов. Мишель хотела помочь музыкантами выйти из самолета, наряду с обслуживающим персоналом, пытаясь создать нечто вроде коридора, но… была затоптана фанатами насмерть… потом родилась песня: «Michelle, my bell…»

Твоя попытка показать мне, насколько люди в мохнатые советские времена не любили битлз, стара как мир!!!


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
Главный Форум » Форум » Music,Тусняк,Стили жизни » ДА ЗДРАВСТВУЕТ "THE BEATLES"!!! (Битломания - наивысшая точка блаженства!!! Делай как я!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

©2009 TatarikNSK