Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Мужские достоинства - Страница 7 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Kaprizka  
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
Мужские достоинства
KaprizkaДата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:37 | Сообщение # 91
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
зря ты так прямо
cool Ильяс88


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
Ильяс88Дата: Четверг, 31-Янв-2008, 23:53 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
А что такого то? По-моему, все в поряде:)

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
RashidДата: Пятница, 01-Фев-2008, 11:04 | Сообщение # 93
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Администратор, с таким отношением к посетителям форума, посетителей здесь вообще не останется!
Но в любом случае, считаю, что тебе следует извиниться!


Rashid
 
sakuraДата: Пятница, 01-Фев-2008, 22:33 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Rashid, правильно Рашид джан! Ребята, спасибо, что меня поддержали. Так действительно нельзя! Мне очень обидно. я тебя, админ, не обижала ни разу. По крайне мере я такого не помню. если было что - то напомни. извинюсь.
а вообще, Капризка права. Админ - это все равно что Фемида. только не с завязанными глазами. Беспристрастен, молчалив, когда надо. а так это не дело. если узнают, что админ так с девушкой поступил, подумают, что мы неправильные татары (=это не правильные пчелы) happy

Добавлено (01-Февраль-2008, 22:33:07)
---------------------------------------------
ну, как вам сказать ребята. нет, ролями они не поменялись

Quote (Kaprizka)
.е. поменялись ролями что ли??!

просто мужчина успевает и то и то делать. вообщем, универсальные они там у них. есть в Осло (для тех, кто не знает-столица Норвегии) парк Вигеланда. это фамилия скульптора. этот парк имеет очень важное для общества социально - образовательное значение. опишу вкратце, чтобы вы поняли. огромный парк, полный растительности: цветы, кустарники, деревья. за всем этим бережно ухаживает население города. но самое главное не это, а то, что там есть скульптуры обнаженных мужчин, женщин, детей, животных. все в натуральную величину и почти, как можно догадаться, увидев это, в движении, например, бегущая девушка, с развивающимися волосами, мужчина, весь в детях - на шее, на обеих ногах, на руках. есть ма-а-аленькая скульптура зародыша, так, как это бывает - а именно - перевертнутый, головкой вниз. в других скульптурах они все переплетены - дети, люди, животные. растения. есть несколько семейных скульптур - мама, папа и ляльки. есть скульптура, где сидит пожилая чета, обнявшись. есть скульптура, которая меня особо поразила. женщина в круге. круг - это наши вечные проблемы. она же в нем как будто крутится и не может его разорвать. аналогичная скульптура - напротив. только там мужчина. особый акцент автор сделал на том, что идеальные фигуры (типа 90-60-90) - это полный бред и изобразил мужчин и женщин полноватыми (не толстыми, конечно), так как оно есть. и в Норвегии нормальный мужчина, желающий иметь здоровых детей, старается выбирать себе в жены не вешалку, "жердину", а хорошую, упитанную девушку, которая смогла бы родить кучу здоровых ребятишек. (кста, в России, в частности в Новосибирске, я встретила мужчину, котороый поведал мне, что не любит худых девушек). все это подчинено такой симметрии, такой невероятной логике. и все так просто понятно и совсем не стыдно. скульптор не счел за стыд изобразить пожилых людей, то что видел, то и ваял. было там уделено место и секс меньшинствам. ведь это так. оно есть. оно будет и мы от этого не убежим. в школах обязательно учителя ведут классы в этот парк. ведь здесь можно "убить несколько зайцев" - анатомия, социальные отношения, любовь, взаимоотношения полов, брак. они понимают, что все это - жизнь и она прекрасна!!!

гуляли там, когда мы пришли экскурсией, сонные папашки с колясочками, с бутылочками и сосочками, так мило было все это наблюдать.

как это мило. мне нравится смотреть, как мужчина общается с ребенком. они становятся такими милыми, домашними, ласковыми, улюлюкают. соски, бутылки, распашонки, подгузники. аххх.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!


Сообщение отредактировал sakura - Пятница, 01-Фев-2008, 22:41
 
DamirДата: Пятница, 01-Фев-2008, 23:00 | Сообщение # 95
Модератор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 112
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (sakura)
просто мужчина успевает и то и то делать. вообщем, универсальные они там у них. есть в Осло (для тех, кто не знает-столица Норвегии) парк Вигеланда. это фамилия скульптора. этот парк имеет очень важное для общества социально - образовательное значение. опишу вкратце, чтобы вы поняли. огромный парк, полный растительности: цветы, кустарники, деревья. за всем этим бережно ухаживает население города. но самое главное не это, а то, что там есть скульптуры обнаженных мужчин, женщин, детей, животных. все в натуральную величину и почти, как можно догадаться, увидев это, в движении, например, бегущая девушка, с развивающимися волосами, мужчина, весь в детях - на шее, на обеих ногах, на руках. есть ма-а-аленькая скульптура зародыша, так, как это бывает - а именно - перевертнутый, головкой вниз. в других скульптурах они все переплетены - дети, люди, животные. растения. есть несколько семейных скульптур - мама, папа и ляльки. есть скульптура, где сидит пожилая чета, обнявшись. есть скульптура, которая меня особо поразила. женщина в круге. круг - это наши вечные проблемы. она же в нем как будто крутится и не может его разорвать. аналогичная скульптура - напротив. только там мужчина. особый акцент автор сделал на том, что идеальные фигуры (типа 90-60-90) - это полный бред и изобразил мужчин и женщин полноватыми (не толстыми, конечно), так как оно есть. и в Норвегии нормальный мужчина, желающий иметь здоровых детей, старается выбирать себе в жены не вешалку, "жердину", а хорошую, упитанную девушку, которая смогла бы родить кучу здоровых ребятишек. (кста, в России, в частности в Новосибирске, я встретила мужчину, котороый поведал мне, что не любит худых девушек). все это подчинено такой симметрии, такой невероятной логике. и все так просто понятно и совсем не стыдно. скульптор не счел за стыд изобразить пожилых людей, то что видел, то и ваял. было там уделено место и секс меньшинствам. ведь это так. оно есть. оно будет и мы от этого не убежим. в школах обязательно учителя ведут классы в этот парк. ведь здесь можно "убить несколько зайцев" - анатомия, социальные отношения, любовь, взаимоотношения полов, брак. они понимают, что все это - жизнь и она прекрасна!!!

гуляли там, когда мы пришли экскурсией, сонные папашки с колясочками, с бутылочками и сосочками, так мило было все это наблюдать.

как это мило. мне нравится смотреть, как мужчина общается с ребенком. они становятся такими милыми, домашними, ласковыми, улюлюкают. соски, бутылки, распашонки, подгузники. аххх.

Вкраце? wacko biggrin


My Game is FairPlay
 
voronДата: Суббота, 02-Фев-2008, 03:07 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
...

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.

Сообщение отредактировал voron - Суббота, 02-Фев-2008, 10:38
 
KaprizkaДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:25 | Сообщение # 97
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
ну,конечно, каждая женщина видит свой идеальный образ мужчины.

В моем-мужчина- это сила, это стена,это ДОБЫТЧИК.

Да, мужчины забавны в моменты общения с детьми.

Рашид,например,с малышами общается лучше меня happy у меня же общение идет напряжно....особенно совсем с мелкими!


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
RashidДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:38 | Сообщение # 98
Майор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 121
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Kaprizka, Ты детям нравишься! Точно точно особенно своим племянникам happy

Rashid
 
sakuraДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:41 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron, Damir, ребята, вам что-то не понравилось? я как-то не правильно рассуждаю? я что-то не так сказала. если что, я просто выразила свои мысли по этому поводу. все, кто видел эти фотки, восхищались парком, а в особенности скульптурами.
voron, почему ты всегда ... ставишь? может скажешь в глаза, так сказать, что обо всем об этом думаешь? а?
а то промолчал и в кусты. не по-мужски.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
voronДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:52 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, какие кусты?о некоторых моментах мы беседовали. И еще:помнится ты обещала не общаться со мной.

Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
DamirДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:54 | Сообщение # 101
Модератор
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 112
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
sakura, не обижайся пожалуйста!!! smile мне просто очень понравилось твое отпределение "вкраце"! это шутка!!

My Game is FairPlay
 
KaprizkaДата: Суббота, 02-Фев-2008, 23:58 | Сообщение # 102
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Damir, лучше давайте о мужских достостноинствах поговорим:)

Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
TatarikNSKДата: Воскресенье, 03-Фев-2008, 00:36 | Сообщение # 103
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Damir, осторожно тут 99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999999 % людей шуток не понимают абсолютно и катигорично



 
Ильяс88Дата: Воскресенье, 03-Фев-2008, 00:43 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 467
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Kaprizka, я детей люблю очень-очень... Они такие забавные, особенно до 5ти лет. У меня на глазах и руках двое племяшек выросло... Знаешь как здорово, когда после слов мама и папа, племянник говорит твое имя. Не передаваемые ощущения:)

Организатор татаро-монгольского ига:)
 
KaprizkaДата: Воскресенье, 03-Фев-2008, 22:56 | Сообщение # 105
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Ильяс88, мои племянники мое имя научились говорить гораздо позже... dry

завидую,по-белому happy


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
Главный Форум » Женский клуб » МУЖЧИНАМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН » Мужские достоинства (В мужчинах ценю...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

©2009 TatarikNSK