Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Себер Татарлары
-
Татары Сибири
Татары Сибири.Татары Новосибирска Татары Сибири.Татары Новосибирска
Межнациональные браки...это плохо??? - Страница 3 - Главный Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главный Форум » Форум » Истории в деталях » Межнациональные браки...это плохо??? (знаю,тема задрала,но актуальна до сих... и все же...обсудим?)
Межнациональные браки...это плохо???
TatarikNSKДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 01:49 | Сообщение # 31
Admin
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 470
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, хм...а как тогда например хоронить человеку свою жено например если она бОльшую свою жизнь прожила с мужем татаром и среди татар и даж татарским владеет и к томуже живёт по их обычаям..ну в общем можно сказать в ней ничего русского не осталось biggrin .как тут быть?)))



 
StrangerДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 06:32 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Очень просто. Хоронят, женят, вернее, сперва женят потом хоронят:) по вере. Мусульман в простынь, христиан в гроб. Какова у жены, мужа вера так и обряды делают, не важно кто они по нац-и.

Атеистов - в крематорий, пусть горят огнем! devil


Бабло победит зло
 
rochiДата: Воскресенье, 27-Апр-2008, 10:56 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Да, компромис найти можно... не спорю...

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
ramillДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 15:39 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Новосибирская область Кыштау}=-
Сообщений: 71
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
rochi, ты прав . Любовь-любовью, а лет через 10 ,начинается. .Иконы,Пасха, свинина, и.т.п.Муж вдруг превращается в "чурку татарскую" .Я лично знаю кучу примеров. "Голос крови" все равно возьмет свое,и русская жена или руский муж останутся русскими.Хотя есть редкие исключения. Татары и так обрусели особенно в городах а тут еще межнациональные браки...Это стопроцентное растворение в чужой этнической среде. sad

Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра !
 
rochiДата: Понедельник, 28-Апр-2008, 16:16 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Чаны}=-
Сообщений: 140
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
ramill, я про тоже...

Ибо бывают времена, когда битвы длящееся дольше чем обычно, гасят дух и воодушевление...
 
StrangerДата: Вторник, 29-Апр-2008, 01:34 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Quote (ramill)
Иконы,Пасха, свинина, и.т.п.
Слушайте, у вас там что за народ суровый живет? Чуть что сразу свининой рот затыкает?:)

А если муж (жена) будут обоюдно свои праздники отмечать наравне с иноверными так никто не пробовал что ли?

А потом, как запретишь межнац. браки, процесс неконтролируемый. Видать тянет нас друг к другу уже 300 лет:))


Бабло победит зло
 
АлечкаДата: Вторник, 29-Апр-2008, 13:06 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={}=-
Сообщений: 41
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
любовь зла.....полюбишь всякого =)
а про межнационльные браки......да...я к этому просто отношусь.....почему бы и нет???извините,мы в каком веке живем?
да и в таких браках детки рождаются умненькими,красивенькими и здоровенькими....кровь ведь то свежая,вот детки и берут самое лучшее,сами посмотрите ,какие метисы-красивые и здоровые =)

Добавлено (29-Апрель-2008, 13:06:25)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
А потом, как запретишь межнац. браки, процесс неконтролируемый. Видать тянет нас друг к другу уже 300 лет:))

вот именно,и контролировать то незачем,если люди счастливы ,то какая разница,какой ты нации?
где есть любовь,там есть и уважение и друг к другу


Улыбайся,даже когда тебе грустно.......ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку..... =)
 
StrangerДата: Пятница, 02-Май-2008, 04:26 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Местный ТАТАРИН
Ир кеше
-={Moscow}=-
Сообщений: 57
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
All you need is love!

Бабло победит зло
 
voronДата: Пятница, 02-Май-2008, 22:46 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Помощник администратора
Ир кеше
-={}=-
Сообщений: 375
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Мусульмане ценят женщин выше, чем европейцы
http://www.gazeta.ru/style/2008/04/28_e_2709130.shtml

Добавлено (02-Май-2008, 22:46:29)
---------------------------------------------
интересная статья. советую прочитать


Ничто не грозит спелому плоду, кроме падения. Ничто не грозит рожденному на свет, кроме смерти. Древнеиндийская мудрость.
 
sakuraДата: Пятница, 02-Май-2008, 23:42 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Местный ТАТАРИН
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 263
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
Stranger,
Quote (Stranger)
All you need is love!
оооооооооо, да ты битломан, слушай!!! клева.
Quote (Stranger)
теистов - в крематорий, пусть горят огнем! devil
ммм. только атеистов? честно, люди, не поймите меня неправильно. я раньше думала и хотела (когда придет мой час - ну об этом все думают), чтобы меня в крематоии сожгли, а не в землю закопали. из чисто экологических соображений. мест то на кладбище нет. старые могилы, за которыми уже давно не ухаживают, выкорчевывают. что делают с телом, даже подумать страшно и хоронят тудф своих. да и как - то не хочется, чтобы меня вское липкое, слизское чавкало. фууу. противно. можно, кста, завещание написать. там ведь не только "... моя квртира, моя машина, мой магнитофон, шуба из норки и болонка Дуся отходят...", а кое - каие распоряжения на счет своего тела. надо об этом подумать. с египтян пример брать.


Новосибирск - Казань, Новосибирск - Казань. привет привет привет!
Летящей походкой я вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января!!!
 
KaprizkaДата: Пятница, 02-Май-2008, 23:48 | Сообщение # 41
Модератор
Хатын-кыз
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 1124
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
voron,ты прав.
В нашей вере так положено: уважать женщину, ведь за все наши(женские ) грехи перед Всевышним отвечать нашим мужьям(с)Коран.

но,увы,мы знаем сотню примеров, когда мужчины - мусульмане не уважают своих жен.

Quote (TatarikNSK)
а как тогда например хоронить человеку свою жено например если она бОльшую свою жизнь прожила с мужем татаром и среди татар и даж татарским владеет и к томуже живёт по их обычаям..ну в общем можно сказать в ней ничего русского не осталось.как тут быть?)))

а это не имеет значения, когда вопрос касается религиозных аспектов:

если женщина,скажем,русская, при рождении ее крестили, то Бог примет ее душу только если похоронить по хриситанским обычаям...иначе, ее душа будет скитаться между небом и землей.

про то,как в таком случае проводит венчание - я не знаю.

Алечка, некоторые источники говорят о том, что ТАТАРЫ - русскообразующа нация,т.е. во всех русских есть наша кровь:)

и те бритоголовые парни, считающие, что земля Российская - только для них - сами татары или имеют какие-нибудь другие корни(я не думаю, что они изучали свои генелогические древа)..и татары на этой земле появились раньше, так называемых, "русских".

что касаемо вопроса по поводу межнац.браков - я считаю, что у кого как. У кого-то жизнь с татарином/кой не сложится, а с людбми др.нации все будет зашибись, либо наоборот.

На своем жизненном примере убедилась,что это просто неудобно.

Это как одеть обувь 37,5, а у тебя, 38...ходить вроде можно...а неудобно:)


Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ!
Счастье есть, его не может не быть! (с) ДЖ Грув
 
nadirkaДата: Четверг, 19-Ноя-2009, 20:49 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Ир кеше
-={Новосибирск}=-
Сообщений: 5
Статус: Куда-то УБЕЖАЛ
неужели каждый из вас здесь находящихся, лишит своих детей возможности быть чистокровным татарином или татаркой... одумайтесь... сколько хороших парней татаров и прекрасных девушек татарок... Нас и так всё меньше становится. численность татар всё падает..., для чего тогда нужен тат. центр?? конечно сердцу не прикажешь, но всё таки стоит попытасться.. вспомнить родителей которые тебя вырастили Татарином. Дайте и своим детям возможность сказать "Я-Татарин!!!"

Сообщение отредактировал nadirka - Четверг, 19-Ноя-2009, 21:20
 
Главный Форум » Форум » Истории в деталях » Межнациональные браки...это плохо??? (знаю,тема задрала,но актуальна до сих... и все же...обсудим?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

©2009 TatarikNSK